Counter-Strike center Сделать стартовой | Добавить в избранное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ForymМания » Тактика и тактическая игра » Все о тактике(поголовно) » Тактика на карте: Assault
Тактика на карте: Assault
csenclaveteamДата: Вторник, 04.11.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника
Внимание!Я настоятельно советую вам ознакомиться перед чтением данного текста с разделом "Советы", в этом случае у вас не должно возникнуть вопросов, по предоставленной ниже информации.

Да, великая карта, одна из моих самых любимых. Наконец-то руки добрались до нее. На карте много длинных коридоров и открытых пространств, так что выбор оружия очевиден - автоматы и снайперские винтовки. Также всем с сумками на животах, зубастым и ушастым понравится на карте возможность вдоволь напрыгаться, в этом им поможет вода, в которую можно падать с любой высоты и без какого-либо вреда здоровью. Играть на этой карте в самом деле очень интересно, особенно когда ее знаешь. Геймплей очень продуманный. Здесь важно для обоих команд первыми успеть к важным точкам: мост, 1 и 2 бомбплейсы. Давайте немного разберемся ху есть ху и кто потом за это ответит. Бомбплейс который находится ближе всего к мосту и ментовскому респу будет называтся первым. Другой бомбплейс, который находится.... блин, ну как все это назвать... вообщем тот, что изображен на 5 рисунке будет называться вторым, а все его окрестности будут считаться центром. Приступим к тактике для каждой команды в отдельности.

Менты: Вам главное удержать мост и центр, конечно же это не так просто, но в этом вам должны помочь хорошие снайперы, по крайней мере наличие их в команде приветствуется. Первый бомбплейс удержать относительно не сложно, тем более, что он находится близко к базе, а вот со вторым придется помучаться. Начнем с того, что надо успеть добежать до центра первыми, закупаться следует находу. Предлагаю одного обйца посадить на 11-ю позицию, еще одного на 13-ю, а остальных разбросать по центру. В случае если у терроров нет тендеции бегать вместе, то можно попытаться пржать их. Для этого желаем следующее: двоих на мост (навесной), двоих в центр - в дверь изображенную на 1 и 2 рисунках, и одного вниз к воде, при этом будет лучше если он доберется до воды вместе с напарниками, т.е. проводит их до центра или моста, а потом спрыгнет, все это нужно для подстраховки. Конечно действовать только по этому плану не получится, так что думаем дальше. На этой карте нужно бать осторожнее при игре с напарником, главное не попасться врагам когда вы выходите через любую дверь, т.к. проходы между дверьми очень узкие.

Терроры: На мой взгляд террорам на этой карте сложнее, но кому как... До центра вам бежать будет дальше чем ментам, а до первого бомбплейса еще дальше. Поэтому прорываться придется постепенно. Двигаться надо или всем вместе или разделится, например трое для отвлекухи в центр, а двое с бомбой на первый бомбплейс. Также как и ментам вам понадобиться в команде снайпер. Самым хорошим методом будет - ввалиться всем сразу со всех возможных входов в центр, а не толпиться в одном узком проходе. И естественно человек с бомбой должен плестись в самом конце или предпоследним, главное не потерять бомбу.

В самом низу страницы вас ждет сюрприз: карта Aztec'а и все позиции, обозначенные на ней кривенькими круглешочками с циферками. Если немного поднапрячь разум, то можно догадаться, что эти циферки обозначают номера картинок с позициями. Не пойму как мне раньше не приходило в голову сделать подобное для всех карт. Просто я как-то в трезвом здравии попытался по собственным скриншотам вспомнить в каком месте карты я их делал. Да, это было трудно. Но сейчас благодаря карте будет легче, особенно если щелкнуть по ней левой кнопкой мыши (по этой кнопке вы нажимаете при стрельбе в КС :0) ) и тогда вы увидите эту карту в более пристойном разрешении.
[ 77.40.22.235 (RU) ]

ForymМания » Тактика и тактическая игра » Все о тактике(поголовно) » Тактика на карте: Assault
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: