Counter-Strike center Сделать стартовой | Добавить в избранное  

Главная » Архив материалов
Valve решила сделать всем своим поклонникам по-настоящему шикарный подарок. В сети онлайновой дистрибьюции Steam появился «Complete Pack» со всеми играми компании, включая еще не вышедшую Left 4 Dead.

В общей сложности в комплект вошли 22 игры: все проекты серии Half-Life, обе части Team Fortress, Portal, антология Counter-Strike, две игры серии Day of Defeat и Peggle Extreme. Если покупать все это по отдельности, то придется выложить $234, «Complete Pack» в свою очередь стоит $99. Очевидная экономия.

Напомним, что Left 4 Dead - многообещающий зомби-экшен от Valve, увидит свет уже завтра.

Просмотров: 853 | Добавил: Авин | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Пятнадцать лет назад – 7 апреля 1994 года России был делегирован домен верхнего уровня - RU — именно этот день считается днем рождения российского Интернета. В 2009 году национальному домену исполняется 15 лет. 

В этом году для главного праздничного мероприятия, приуроченного ко дню рождения Рунета, выбран формат Юбилейного торжественного заседания с приглашением официальных лиц и знаковых персон Рунета, основной целью которого будет демонстрация достижений за пятнадцатилетнее существование национального домена RU и российского Интернета. Кульминацией торжественного заседания станет награждение и чествование российских деятелей Интернета, именно тех, кто стоял у истоков, своими «руками» и смелыми идеями сделал глобальную Сеть доступной каждому жителю России. В ходе заседания состоится выступление представителя Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, директора Координационного центра домена RU – администратора национального домена, в которых будут представлены ключевые циф ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

По сообщению GameSpot в ближайшее время планируется запустить службу Steam Cloud, при помощи которой все игроки смогут хранить свои игровые данные на серверах Valve. Для пользователей,которые зарегистрированны в Steam служба Steam Cloud будет бесплатной. Планируется,что поддержкой Steam Cloud обзаведутся игры,выпущенные Valve — это Half–Life, Team Fortress 2 и Counter–Strike. Первой игрой,в которой будет задействованна Steam Cloud станет Left4Dead от Turtle Rock Studios, которую Valve приобрела еще в январе 2008 года. Параллельно со Steam Cloud будет запущен Steamworks, который предназначен для того,чтобы и другие компании могли сами включать поддержку данного сервиса в свои игры.
Также Valve говорит о том,что в Steam планируется включить еще несколько обновлений,которые держатся в секрете. Единственное на что намекнули — это то,что Steam научиться обновлять драйвера для пользователя сам, проверять производительност ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (1)

Недавно вновь обновился Steam, было внесено множество положительный изменений:
— время запуска было уменьшено
— была добавлена поддержка функции групповых серверов Left 4 Dead
— обновилась локализация языков
— в магазин добавлена корзина, теперь покупка происходит напрямую через веб а не через steam
— теперь при ошибках мастера установки будут выводиться сообщения
— исправлен баг из–за которого при получении достижения не выводилось всплывающее окно
— исправлена утечка памяти в контроле HTML
— включена поддержка steam cloud
— исправлена ошибка из–за которой псоле получений лицензии список игр мог не обновляться
— исправлена ошибка, при которой в Sacred 2 отключалась мышка после использования игрового оверлея
— исправлена ошибка из–за которой игровой оверлей мог зависнуть во время игры
— исправлена ошибка из–за которой игровой оверлей мог вызвать падение игры после нажатия клавиш alt+tab
— улучшена производительность в браузере Internet Explorer
... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Как мы помним в конце лета 2007 года появилась новая лига- Championship Gaming Series. Сразу же эта лига поразила всех нас своим огромным призовым фондом в 5.000.000 $. Это был самый огромный призовой фонд в истории киберспорта.
Особенностью было, то что с каждым игроком заключался контракт на определенный период,в течении которого игрок получал заработную плату и премии. Кстати этот контракт надо было выиграть. Такие контракты получили два брата из Львова(Manyna и Chudik) на сумму в 30.000$. После этого украинцы должны были поехать в Америку и их игры должны были транслироваться по тв каналу DirecTV, который и являлся организатором чемпионата. По итогам сего чемпионата,братья львовяне заняли 4 и 6 места в своих сборных. В феврале этого года состоялся 2ой сезон лиги,в котором принял участие один из братьев Manyna. Летом данная лига финишировала.
И вчера на оффициальном сайте было опубликовано, что DirecTV прекращает свое существование,а вместе с ним и Championship Gaming Series. ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Поза-вчера, 19 ноября исполнилось 10 лет с того момента как Half Life вышел в свет. В честь этого юбилея компания решила устроить своим фанатам еще один сюрприз. С этого дня в магазинах SteamPowered стоимость оригинального диска с игрой состовляет не 9.99$ как это было раньше,а 0.98$.
Эта акция продлится до 21 ноября этого года, до 11 часов утра по МСК. Так что бросаем все дела и бежим за покупкой!

Просмотров: 605 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Как говорилось ранее,в прошлом месяце Half–Life'y исполнилось 10 лет. Именно эта игра прославила Valve Software и сделала ее всемирно известной. В честь такого юбилея, Valve решила показать статистику продаж своим поклонникам. И небольшое уточнение,в статистике отражены продажи непосредственно коробочных изделий, те что продавались через Steam в статистике не отображено.
Half–Life — 9.3 миллионов копий
Half–Life: Opposing Force — 1.1 миллион
Half–Life: Blue Shift — 800,000
Counter–Strike — 4.2 миллионов
Counter–Strike: Condition Zero — 2.9 миллиона
Counter–Strike: Source — 2.1 миллиона
Counter–Strike (Xbox) — 1.5 миллионов
Half–Life 2 — 6.5 миллионов
Half–Life 2: Episode One — 1.4 миллиона
The Orange Box — 3 миллиона

Просмотров: 677 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

  

ВУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Со времен NFS:PU EA не удосуживались сделать качественный LAN game. Но совсем недавно на официальном сайте появился NFS Pro Street патч, которого все так долго ждали! Я просто не верю своим глазам он действительно существует.

NFS:PS LAN GAME

Если у вас американская версия NFS Pro Street, то качаем http://www.saygg.ru/tag/nfs-pro-street/ Если же европейская, в том числе и русская от SoftClub, то качать нужно Patch v1.1 EU!
Европейскую версию патча я выложил на своем сайте, а вот ам можете вытянуть с официалки:
Скачать  http://www.saygg.ru/files/nfs/DLCPatchEuropeRelease_iso.exe
Зеркало  http://www.saygg.ru/nfs-pro-street-lan-patch/
Скачать US version  http://www.saygg.ru/nfs-pro-street-lan-patch/

Патч добавляет в игру:
- LAN режим, теперь вы сможете играть по локальной сети!
- 2 новые трассы
- 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 2063 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (1)

Украина подписала протокол о многостороннем мониторинге транзита российского газа в Европу, объявила премьер-министр страны Юлия Тимошенко. 

"Украина одобрила и приняла все условия, позволяющие России поставлять газ. Ничто не препятствует развертыванию групп мониторинга и возобновлению транзита газа", - заявил премьер-министр председательствующей в Евросоюзе Чехии Мирек Тополанек. 

Страны Европы, пострадавшие от перебоев с газом, могут получить первые поставки топлива в течение 36 часов с момента возобновления транзита. 

Переговоры Тополанека и Тимошенко в Киеве продолжались далеко за полночь. 

Украина вначале возражала против участия российских наблюдателей в мониторинге транзитных газопроводов на ее территории. 

Тимошенко заявила, что это возможно только при условии, что украинские наблюдатели будут допущены на газоизмерительные станции на российской территории. 

Она подчеркнула, что наблюдатели смогут работать на территории Украины максимум ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (0)

http://letitbit.net/download3.php

Всем любителям рэпа и хип-хопа посвящается, темка-background для Counter-Strike 1.6 + Обоина (1600x1200) в комплекте. 

Created by Avin

Просмотров: 1778 | Добавил: csenclaveteam | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »